Schützenkreis Bad Bergzabern e.V.
Schüler- Jugend- und Juniorenrundenkämpfe 2018
Luftgewehr
Einzelwertung Schüler1.W-K2.W-K3.W-K4.W-K5.W-K6.W-KGesamtSchnitt
1Burg DavidSV Appenhofen1751701831901831831084180,67
2Kuntz DennisSV Appenhofen150140157154163152916152,67
3Steiner AlisiaSV Rohrbach122129158155138143845140,83
4Bischoff TimSV Appenhofen148118140143139141829138,17
5Kuntz LevinSV Appenhofen138110127151141150817136,17
6Weber JanSV Rohrbach131121125146133141797132,83
Einzelwertung Jugend1.W-K2.W-K3.W-K4.W-K5.W-K6.W-KGesamtSchnitt
1Pfister MarioSV Appenhofen3453653513653493552130355,00
2Fischer JanSV Rohrbach2902773162743062971760293,33
3Poth JonathanSV Appenhofen344312313 3223361627325,40
Einzelwertung Junioren I + II1.W-K2.W-K3.W-K4.W-K5.W-K6.W-KGesamtSchnitt
1Gautzel MarcelSV Rohrbach3623523653553423582134355,67
2Baumgartner MoritzSV Rohrbach3553583513383313472080346,67
3Weishaar FlorianSV Hauenstein3112943263033053281867311,17
4Stieglmaier Jan PhilippSV Appenhofen366355345357359 1782356,40
5Wahl AlexanderSV Appenhofen351346    697348,50
Mannschaft Schüler1.W-K2.W-K3.W-K4.W-K5.W-K6.W-KGesamtSchnitt
1SV AppenhofenKuntz D., Kuntz L., Burg, Bischoff4734284804954874852848474,67
Luftpistole
Einzelwertung Jugend1.W-K2.W-K3.W-K4.W-K5.W-K6.W-KGesamtSchnitt
1Glaser MarieSV Hauenstein278311 3123243261551310,20
Einzelwertung Junioren I + II
1Felix BoosSV Appenhofen3543463613653643522142357,00

Sperrzeiten

Hier kommen Sie zum Kalender des SVA mit den aktuellen Sperrzeiten der Schießanlage--->

527efb333